Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 февраля 2017 года В Ессентуках полицейские и представители общественного совета поздравили детей из детского дома с Днем защитника отечества.

Сотрудники полиции в преддверии Дня защитника Отечества пригласили воспитанников из подшефного детского дома в гости в отдел МВД России по городу Ессентуки и устроили настоящий праздник мужества. Ребята побывали в музее отдела и кабинете психолога, узнали о буднях работы служащих правопорядка.

В спортзале ребят ждали игры, конкурсы, интересные истории из жизни настоящих мужчин и теплые поздравления и пожелания. Первой ребят поздравила уже давно им знакомая Людмила Петрова – начальник отделения по делам несовершеннолетних, она пожелала ребятам сделать в жизни правильный выбор. Волонтеры из Центра по работе с молодежью приготовили для ребят квест. Ребята успешно справились с заданиями.

Но мужчина должен в первую очередь уметь защитить себя и своего товарища, поэтому рукопашники из «Объединенного казачьего братства» показали, что они умеют и научили ребят некоторым приемам самообороны. Сотрудник полиции Сергей Локтинов читал свои стихи. В ответ ребята поздравили стражей порядка с праздником и также прочитали выученные по случаю стихотворения.

Встреча получилась теплой, интересной и полезной. Каждый из гостей предложил ребятам свою помощь и участие.

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по г. Ессентуки пожелали ребятам исполнения всех их желаний и вручили красивые и вкусные подарки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 18:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости