Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 февраля 2017 года В Тольятти полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

В отдел полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратился 33-летний мужчина. Он сообщил, что в отношении него его новым знакомым, было совершено преступление. По словам заявителя, все произошло на улице Революционной Автозаводского района.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел установили, что участники инцидента распивали спиртные напитки, затем между ними возник конфликт. По версии следствия, подозреваемый, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитил 600 рублей и сотовый телефон у потерпевшего, после чего скрылся. Полицейские установили приметы нападавшего, после чего приступили к его розыску. Благодаря тому, что сообщение о преступлении поступило в полицию сразу после его совершения, полицейские задержали подозреваемого по горячим следам во время патрулирования дворов, прилегающих к месту происшествия. Задержанным оказался ранее не судимый безработный житель Тольятти 1992 года рождения. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у подозреваемого похищенный сотовый телефон и денежные средства. Имущество возвращено законному владельцу.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости