Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 февраля 2017 года В Амурске прошли межрайонные соревнования среди сотрудников по стрельбе из боевого оружия

Сотрудники отделов МВД России по Амурскому, Солнечному, Нанайскому и Комсомольскому районам приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия, посвященных Дню защитника Отечества.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Победителем соревнований стали сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району. Второе место заняла команда отдела МВД России по Амурскому району. Третье - завоевала команда отдела МВД России по Комсомольскому району.

В личном первенстве призовые места распределились между сотрудниками ОМВД России по Нанайскому району. Первое место занял полицейский водитель группы охраны и конвоирования ИВС прапорщик полиции Виктор Пассар, второе – специалист группы тылового обеспечения старший лейтенант внутренней службы Владимир Лыков, третье – старший специалист группы по работе с личным составом капитан внутренней службы Дмитрий Попович.

После церемонии награждения руководители ОМВД России по Амурскому району организовали для участников соревнований чаепитие. Первый опыт проведения такого рода соревнований оказался успешным. В дальнейшем такие мероприятия станут доброй традицией.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край