Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 февраля 2017 года Самарские полицейские задержали подозреваемого в cсовершении тяжкого преступления

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре от работников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с травмами головы доставлена женщина, которая спустя некоторое время скончалась. При отработке поступившей информации сотрудники полиции установили личность пострадавшей. Ею оказалась жительница Самары 1979 года рождения. Также было установлено, что женщина была доставлена с остановки общественного транспорта, расположенной на пересечении улиц Дыбенко и Советской Армии. В ходе выяснения подробностей произошедшего полицейские осмотрели место происшествия и опросили возможных свидетелей случившегося.

В ходе дальнейшей работы сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления может причастен 48-летний знакомый потерпевшей, который не имеет регистрации на территории Самарской области. Кроме того, он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его. По версии следстви, я несколько дней назад он поссорился со своей знакомой и избил ее. Конфликт происходил на улице, откуда женщина и была доставлена в больницу.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 10:33 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости