Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 февраля 2017 года В г. Благовещенске Амурской области прошёл конкурс поделок «Я заметный пешеход!»

Конкурс поделок «Я заметный пешеход!» проводился среди дошкольных образовательных учреждений г. Благовещенска.

В нём приняло участие 23 детских сада города. Работы изготовлены из разного материала, каждая поделка уникальна - отличалась исполнением, яркостью и оригинальностью.

Итоги конкурса подвели в одном из развлекательных центров Благовещенска. Перед собравшимися выступила агитбригада отряда «ЮИД» школы № 10. Для юных инспекторов это был дебют – их первое выступление на таком мероприятии. Несмотря на то, что ребята волновались, выступление прошло хорошо и присутствующие дошколята вместе с родителями внимательно и с интересом слушали музыкальные напоминания о Правилах дорожного движения.

После выступления агитбригады сотрудники Госавтоинспекции задавали вопросы и загадки по ПДД каждому маленькому участнику конкурса, на которые малыши давали правильные ответы. Каждый присутствующий ребенок получил в подарок «световозращатель».

Оценивало конкурсные работы жюри, в состав которого вошли представители управления образования администрации г. Благовещенска и сотрудники Госавтоинспекции.

Первое место досталось детскому саду № 68, второе - ДС № 67, третье место заняла работа ДС № 1 г. Благовещенска.

Победителям вручены грамоты и ценные подарки. Несколько работ были также отмечены и награждены поощрительными призами и грамотами за креативный и творческий подход к изготовлению поделок.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости