Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 февраля 2017 года Сотрудники полиции г. Златоуста организовали соревнования по греко-римской борьбе среди детей

Данные соревнования проходят уже пятый год. Мероприятие посвящено памяти сотрудника ОГИБДД Владимира Ловцова, погибшего при исполнении служебного долга. Инициаторами турнира являются сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу и Общественного Совета.

Памятный турнир состоялся в спортивной школе № 3, в которой обучался Владимир Ловцов.

В начале соревнования участники, зрители и гости почтили память погибшего сотрудника милиции. После торжественной части борцы приступили к состязаниям. Целый день спортсмены соревновались на ковре, показывая свои умения и навыки, полученные в результате долгих тренировок. Было отмечено, что мастерство ребят растет с каждым годом, все чаще участники турнира в последние годы становятся призерами региональных соревнований.

За состязаниями наблюдали почетные гости: члены семьи Владимира Ловцова, руководство ОМВД России по Златоустовскому городскому округу, ветераны МВД Марат и Римма Фаттаховы, начальник ОГИБДД ОМВД Сергей Паутов, представители Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД, а также действующие сотрудники полиции.

Победители соревнований получили медали, грамоты и поощрительные призы. Награждение проводили почетные гости соревнований и отец погибшего сотрудника Валерий Ловцов.

В заключение соревнований помощник по кадрам ОМВД Вячеслав Зайцев пожелал всем участникам соревнований на протяжении всего года показывать достойные результаты и крепкого здоровья.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 12:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости