Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 февраля 2017 года В Арзамасе начальник миграционной службы провел встречу с трудовым коллективом

В актовом зале завода «Коммаш» подполковник полиции Вадим Сударев, начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Арзамасу, провёл встречу с работниками предприятия.

Целью данного мероприятия являлось привлечение населения к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru.

В рамках встречи Вадим Николаевич подробно рассказал о видах государственных услуг по своим направлениям деятельности, а также порядке и преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Кроме того, в ходе беседы начальник миграционной службы рассказал гражданам о сайте gosuslugi.ru, с помощью которого любой желающий может обратиться в органы внутренних дел для получения лицензии на приобретение оружия, справки о наличии либо отсутствии судимости, регистрации транспортного средства и других государственных услуг, предоставляемых МВД России.

«Использование интернет - ресурса позволяет избежать ожидания в очередях и многочисленных посещений кабинетов для оформления необходимых документов. Зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru, пользователи могут неограниченно обращаться в различные государственные органы за получением различных госуслуг», - отметил в своем выступлении Вадим Николаевич.

Представители трудового коллектива смогли задать интересующие их вопросы, касаемые получения ими государственных услуг.

В завершение встречи все желающие имели возможность зарегистрироваться на данном сайте при непосредственной помощи сотрудников полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 10:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости