Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 февраля 2017 года Полицейские Пономарёвки возбудили уголовное дело в отношении жителя Фадеевки, угрожавшего убийством своему знакомому

В дежурную часть отделения полиции №2 МОМВД России «Шарлыкский» поступило сообщение от молодого человека о том, что ему угрожали убийством.

В ходе разбирательства данного сообщения сотрудниками полиции была проведена проверка, в ходе которой установлено, что находясь на кухне, за распитием спиртных напитков между хозяином квартиры 46-летним жителем посёлка Фадеевка Пономарёвского района и находившимся у него в гостях 30-летним односельчанином, произошёл конфликт. С целью запугивания хозяин квартиры повалил на пол гостя, схватил руками за шею и стал душить, потом левой ногой встал на грудную клетку пострадавшего, а правой ногой наступил ему на шею, продолжил душить. Вырвавшись, молодой человек обратился в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Максимальное наказание – лишение свободы до двух лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 11:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости