Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 февраля 2017 года В Рославле участковые уполномоченные полиции отчитаются перед гражданами о своей работе

Межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» приглашает граждан принять активное участие в отчётах участковых уполномоченных полиции.

В марте текущего года состоятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед гражданами:

- 01 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК Екимовичского сельского поселения, расположенного по адресу: с. Екимовичи, Рославльского района.

- 03 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК Любовского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Коски, Рославльского района.

- 10 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК Пригорьевского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Пригорье, Рославльского района.

- 13 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК Жарынского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Жарынь, Рославльского района.

В отчётах примут участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Казаков Алексей Викторович, руководитель подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Фадеев Александр Викторович, заместитель начальника подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Тимошков Алексей Климентьевич, а также личный состав участковых уполномоченных полиции Межмуниципального отдела МВД России «Рославльский».

По информации МО МВД России «Рославльский»

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости