Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 февраля 2017 года Отряд сотрудников УМВД России по Томской области вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

Сегодня в Томск вернулся отряд сотрудников УМВД России по Томской области, которые несли службу по обеспечению безопасности граждан и поддержке конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Родные и близкие заранее собрались на перроне вокзала «Томск-1», чтобы встретить поезд, пассажиров которого с нетерпением ждали более полугода.

Под музыкальное сопровождение оркестра Культурного центра регионального УМВД, прибывших сотрудников встречал весь командно-руководящий состав УМВД России по Томской области.

Начальник регионального УМВД Александр Будник поздравил бойцов с прибытием и поблагодарил за образцовое выполнение поставленных боевых задач. Александр Иванович пожелал вернувшимся полицейским так же достойно нести службу на территории Томской области, защищая права и безопасность ее жителей.

Особые слова благодарности полковник полиции Александр Будник высказал в адрес родственников сотрудников полиции, которые на протяжении 180 суток ждали своих родных из командировки.

Мероприятие завершилось долгожданной встречей сотрудников органов внутренних дел с близкими.

Пресс-центр МВД России

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 13:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости