Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 февраля 2017 года Полицейские возбудили уголовное дело по факту хулиганских действий, в результате которых пострадал мужчина

Дознавателями полиции Железнодорожного района краевого центра возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий неизвестных лиц, в результате которых пострадал красноярец.

В полицию поступило сообщение о том, что на улице Красной Гвардии между мужчинами в ночное время произошел конфликт, переросший в драку.

Стражи порядка установили, 34-летний красноярец в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой. По дороге у него возник конфликт с компанией ранее незнакомых молодых людей, проезжавших мимо на автомобиле. В результате молодые люди нанесли потерпевшему телесные повреждения и скрылись.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к преступлению и их местонахождение. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося. Потерпевший проходит лечение в стационаре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости