Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 февраля 2017 года Калужская полиция предупреждает - внимание, мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества сотрудники полиции призывают калужан быть осмотрительными и не перечислять свои денежные средства неизвестным лицам, которые расчитывают их получить под различными предлогами.

В полиции зафиксированы случаи, когда мошенники под видом сотрудников правоохранительных органов или прокуратуры обращаются к руководителям организации и учреждений областного центра с просьбами оказать материальную помощь для организации торжеств, приуроченных к празднованю Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8-го марта. При этом мошенники просят перечислить денежные средства на счета мобильных телефонов.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности и местонахождения лиц, причастных к совершению таких мошенничеств.

Для обеспечения сохранности своих сбережений полиция просит граждан быть осмотрительными при поступлении подобных сообщений незамедлительно обращаться в полицию по контактным телефонам: 02, с мобильного - 102 или на телефон доверия УМВД 502-800.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости