Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 февраля 2017 года На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками провели акцию «Будь внимателен на пешеходном переходе!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Георгиевский» и специалистами Муниципального учреждения «Центр молодежных проектов» провели пропагандистскую акцию «Будь внимателен на пешеходном переходе!».

Мероприятие проводилось на центральной площади Георгиевска, с целью в очередной раз напомнить гражданам о соблюдении ПДД.

В ходе акции сотрудники полиции проводили с участниками дорожного движения профилактические беседы, а представители общественности и активисты городского волонтерского отряда раздавали водителям и пассажирам транспортных средств информационные листовки.

Вручая всем желающим горожанам шар в виде сердца, организаторы мероприятия предлагали им принять участие в ежегодной благотворительной акции «От сердца - к сердцу».

«Проводя подобные акции, мы нацелены привлечь внимание наших жителей к соблюдению ПДД, в особенности вблизи пешеходных переходов, а также призывать их к уважительному отношению по отношению к другим участникам движения», - отметили представители общественности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости