Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 февраля 2017 года В Ростове-на-Дону полицейские совместно с общественной организацией «Ростов без наркотиков» провели праздник для детей

Мероприятие, направленное на профилактику преступлений и правонарушений в молодежной среде, состоялось в рамках празднования Масленицы.

В ходе акции подростки, состоящие на учете в органах внутренних дел, приняли участие в спортивных состязаниях и интеллектуальной викторине. Конкурсы были нацелены на то, чтобы проверить силу, ловкость и выносливость подростков, а также смекалку и сообразительность.

Полицейские вместе с представителями общественной организации «Ростов без наркотиков» провели с детьми профилактическую беседу о вреде наркотиков и алкоголя, призвали их заботиться о своем здоровье и не совершать необдуманных поступков. Подростки активно участвовали в диалоге, согласившись с тем, что в жизни важно уметь правильно расставлять приоритеты, намечать цели, идти к ним, иметь свое мнение, но при этом соблюдать нормы и законы, действующие в обществе.

Всех участников мероприятия угостили горячими блинами и чаем, а также вручили памятные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 17:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости