Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 февраля 2017 года МВД по Чувашской Республике устанавливается женщина, подозреваемая в мошенничестве путем «подлома» денег

В Чебоксарах зарегистрировано мошенничество, совершенное путем «подлома денег». К продавцу отдела по продаже мобильных аксессуаров, расположенного в торговом центре по улице Ленинского Комсомола подошла женщина и попросила продать ей зарядное устройство для телефона стоимостью 500 рублей. Расплатившись за него 5000 купюрой, покупатель получила сдачу. «Походив немного по отделу, она снова обратилась к продавцу, сказала, что зарядник ей не нравится и попросила вернуть ей деньги, – сообщили в управлении уголовного розыска МВД по Чувашской Республике. – Молодой человек отдал женщине ее же купюру, а возвращенную ею сдачу положил в кассу, не пересчитав. Позже обнаружил недостачу в сумме 3000 рублей».

В совершении мошенничества подозревается, женщина 40-45 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, волосы тёмного цвета длинные, собранные сзади в пучок. Была одета в тёмную болоньевую куртку до колен без капюшона, шапку вязанную коричнево цвета с большим чёрным помпоном, синие джинсовые брюки, сапоги тёмные с светлым мехом на голенище. Разговаривает с легким акцентом.

Если Вы располагаете информацией, которая может помочь в установлении личности подозреваемой, сообщите по телефонам: 63-00-02, 24-19-00 или 02.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 18:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости