Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 февраля 2017 года Полицейские Краснотурьинска рассказали подросткам о возможности поступления в ведомственные ВУЗы системы МВД России

На днях сотрудники кадрового подразделения ОВД Краснотурьинска побывали в образовательных учреждениях города, где напомнили молодежи о возможности поступления в высшие учебные заведения системы МВД России. в образовательные организации МВД России.

Юношам и девушкам полицейские рассказали о специфике службы в органах внутренних дел и нелегких буднях тех, кто ежедневно стоит на страже интересов граждан. Ребята узнали, какими навыками и личностными характеристиками должен обладать настоящий страж порядка, с какими трудностями сталкиваются полицейские при исполнении ими своих обязанностей.

После этого были озвучены порядок и условиях поступления в ведомственные ВУЗы, приведен перечень учебных заведений МВД России и специальности, которые в них можно получить. Молодых людей заинтересовало, что курсанты находятся на полном государственном обеспечении, ежемесячно им выплачивается денежное довольствие, а после окончании учебы гарантировано трудоустройство в органы внутренних дел.

Юных жителей Краснотурьинска, желающих получить профильное образование в одном из ВУЗов Министерства внутренних дел РФ, просят до 1 марта 2017 года обращаться по территориальный ОВД по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д.13, кабинеты 310 и 312. Телефоны для справок: 8(34384)6-22-01, 6-21-85.

МО МВД России "Краснотукрьинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 21:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости