Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 февраля 2017 года Полицейские в Магадане установили злоумышленника, похитившего два ноутбука

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 39-летний житель областного центра, который 18 февраля текущего года в магазине компьютерной техники по проспекту Карла Маркса свободным доступом похитил два ноутбука. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

Сотрудники городского отдела полиции установили, что из комнаты дома 38/А по Марчеканскому шоссе свободным доступом телевизор, принадлежащий 67-летней пенсионерке, похитил ранее судимый мужчина 1996 года рождения без определенного рода занятий. Ущерб составил 29 тысяч рублей.

Полицейские также установили 17-летнего подростка, который в раздевалке детского клуба по улице Набережной реки Магаданки в городе Магадане из кармана юноши 2007 года рождения совершил кражу сотового телефона. Ущерб составил 6 тысяч 687 рублей.

В дежурную часть Отделения МВД России по Ягоднинскому району поступило сообщение о том, что из квартиры дома №2 по улице Пушкина в поселке Оротукан с ножевыми ранениями в больницу доставлен 37-летний гражданин. Установлено, что телесные повреждения в ходе распития спиртных напитков причинил ранее судимый местный житель 1980 года рождения.

Всего в области за 22-26 февраля зарегистрировано 460 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 53 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости