Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 февраля 2017 года В Холмске проведена пропагандистская акция «Защитники Отечества на дорогах»

Сотрудники холмской госавтоинспекции в преддверии 23 февраля провели пропагандистскую акцию «Защитники Отечества на дороге». Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности.

В ходе проводимого мероприятия полицейские останавливали водителей и вручали им поздравительные открытки с пожеланиями, памятки «Будь внимателен» и листовки «Лучший подарок ребенку – жизнь!».

Инспекторы призывали автовладельцев соблюдать требования ПДД, не превышать скоростной режим, ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге. Напомнили также о необходимости использования ремней безопасности и о детских удерживающихся устройствах при перевозке детей. Всем водителям сотрудники желали безопасных дорог и счастливого пути!

Кроме того, всех участников акции инспекторы ГИБДД проинформировали о государственных услугах, оказываемых Госавтоинспекцией в электронном виде, и о преимуществах использования электронного портала www.gosuslugi.ru.

По информации отдела МВД России по Холмскому городскому округу

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 13:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости