Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 февраля 2017 года Полицейскими Чемальского района ведется разбирательство по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками отделения полиции № 1 села Чемал межмуниципального отдела МВД России «Майминский» ведется разбирательство по факту умышленного причинении тяжкого вреда здоровью, в совершении которого подозревается 30-летний местный житель.

В дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение о том, что в приемный покой районной больницы с ножевым ранением доставлен 57-летний житель Томской области.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали в село Анос, по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме полицейские задержали подозреваемого и изъяли предполагаемое орудие преступления – нож. Сельский житель был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства

.

Предварительно установлено, что в гости к местному жителю из Томской области приехал его отец. В доме подозреваемого, между родственниками произошла ссора, в ходе которой сын, схватил лежащий на кухонном столе нож и нанес ножевое ранение голени отцу. С полученной травмой потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости