Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 февраля 2017 года Сотрудник МВД Хакасии Дмитрий Бехтерев стал победителем соревнований по стрельбе из пистолета

Организатором соревнований стала Федерация практической стрельбы в Хакасии. Для республики это новый вид спорта, уже успевший стать популярным у любителей и профессионалов стрельбы из пистолета. Помимо представителей силовых структур испытать себя на меткость и скорость решились и граждане, имеющие навыки стрельбы.

Соревнования состояли из трёх упражнений, в которых предстояло поразить статичные и движущиеся мишени и уронить выстрелом попперы – металлические мишени, предназначенные для практической стрельбы и определенные правилами Федерации. При подсчете результатов учитывалась не только точность выполнения задания, но и время.

По результатам состязаний безоговорочным победителем стал старший инспектор группы мобилизационной подготовки и мобилизации МВД Хакасии Дмитрий Бехтерев.

Главный судья клубного матча Сергей Акимов отметил, что, несмотря на то, что это были всего лишь вторые соревнования, организованные Федерацией практической стрельбы, прошли они на достойном уровне. Все участники продемонстрировали хорошую подготовку и соблюдение техники безопасности.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости