Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 февраля 2017 года 26 февраля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 43 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступления, из них по «горячим следам» - 22

В отдел полиции г. Оханск обратился житель д. Дуброво с заявлением о краже. Неизвестный, сорвав навесной замок с двери веранды, проник в дом к потерпевшему и тайно похитил деньги в сумме 18 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Ранее судимый за аналогичное преступление гражданин 1982 задержан и доставлен в дежурную часть. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

26 февраля в 18.40 час. на 4 км автодороги Кудымкар-Гайны произошло ДТП. По предварительной информации, водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Рено Логан», за рулем которого находился мужчина 1985 года рождения. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель «Рено» и его пассажирка 1979 года рождения, а также пассажиры автомобиля «Форд»: женщина 1978 года рождения и мужчина 1976 года рождения. Последний от полученных травм скончался. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости