Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 февраля 2017 года В Краснокамске полицейскими по «горячим следам» задержан подозреваемый в краже

В дежурную часть отдела МВД России по Краснокамскому району от сотрудников частного охранного предприятия поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по ул. Карла Маркса сработала тревожная сигнализация. Прибывшие на место происшествия представители ЧОП увидели убегающего гражданина, задержать им его не удалось. Обратившись в полицию, они указали направление, в котором скрылся злоумышленник. Для его задержания были ориентированы все наружные наряды территориального отдела внутренних дел. В ходе осмотра магазина полицейские установили, что неизвестный тайно похитил продукты питания на сумму более 10 тысяч рублей.

В результате проведённого комплекса разыскных мероприятий стражи порядка по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за угон житель Краснокамска 2000 года рождения. Похищенное имущество было изъято.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции проверяют молодого человека на причастность к другим аналогичным противоправным деяниям

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 09:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости