Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 февраля 2017 года Самарские полицейские раскрыли кражу из камеры хранения супермаркета

В дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Красноглинский район Самары, обратилась за помощью местная жительница 1977 года рождения. Женщина сообщила полицейским о пропаже своих сапог из магазина, расположенного на улице Академика Кузнецова, и пояснила, что оставила пакет с обувью в камере хранения супермаркета и отправилась за покупками. Вернувшись, она не обнаружила имущества на прежнем месте.

Полицейские прибыли по указанному адресу, опросили сотрудников супермаркета, изъяли необходимые вещественные доказательства. Со слов свидетелей произошедшего стражи правопорядка составили список примет преступника.

Сотрудники органов внутренних дел проверили на причастность к противоправному деянию лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, приступили к установлению личности злоумышленника и его предполагаемого места нахождения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для установления деталей произошедшего. По версии полицейских, преступление совершил местный житель 1960 года рождения. По данным оперативников, мужчина не имеет постоянного места заработка, ранее в поле зрения правоохранителей он не попадал.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 09:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости