Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 февраля 2017 года Полицейские Ивделя продемонстрировали своё умение по вождению служебного и личного автотранспорта

На автодроме города Ивделя впервые состоялись соревнования по вождению среди сотрудников полиции на служебных и личных автомобилях. Своё мастерство на площадке автодрома показали 6 команд, состоящие из следователей, участковых, инспекторов ГИБДД, сотрудников ИВС, уголовного розыска и ППС.

По службе сотрудникам полиции ежедневно приходится управлять транспортными средствами, иногда от них могут потребоваться навыки экстремального вождения. Проведение таких соревнований позволяет определить уровень мастерства в вождении служебного автомобиля каждого работника органов внутренних дел.

Инициатива провести автогонки среди сотрудников на служебном и личном транспорте принадлежит руководителю группы по работе с личным составом МО МВД России «Ивдельский» Елене Гороховой и начальнику местного ОГИБДД Денису Шемонаеву. Общими усилиями соревнования по автогонкам среди полицейских стали реальностью.

Лидерами командного зачёта в автомобильных соревнованиях стала команда ОГИБДД в составе Михаила Чебурина и Юрия Белопашенцева. На втором месте сотрудник ППС Никита Безозеров, на третьем – команда ИВС в составе Николая Капустина и Владимира Карпова. Все участники награждены памятными призами.

Проведение таких мероприятий планируется и в дальнейшем. У всех участников остались приятные воспоминания, а также желание принимать участие в подобных мероприятиях.

МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости