Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 февраля 2017 года В Верещагинском районе подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт».

За время проведения рейда полицейскими выявлено порядка 80 административных правонарушений, среди них: распитие алкоголя и появление в состоянии опьянения в общественных местах, мелкое хулиганство и употребление наркотических средств без назначения врача и побои. К административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей привлечены 12 родителей.

В деревне Елохи выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему. В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении. В другом населённом пункте Верещагинского района гражданин осуществлял продажу технического спирта. Жидкость изъята и направлена на экспертизу.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия на учёт в полицию поставлены пять подростков за употребление спиртных напитков и 28 взрослых, допускающих правонарушения в быту. С более 50 лицами, уже состоящими на учёте, проведены профилактические беседы по недопущению совершения противоправных деяний.

Кроме того, сотрудниками полиции выявлено 4 преступления на почве семейно-бытовых отношений, в их числе: умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, истязание и угрозы убийством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 10:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости