Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 февраля 2017 года Сводка ДТП в регионе

Около девяти часов утра на 18-м километре автодороги Ялуторовск-Шадринск столкнулись «Пежо 308» и «Рено». По предварительным данным, водитель на «Пежо», 37-летняя жительница г. Нефтеюганска, выехала на встречную полосу. В результате ДТП 38-летний водитель «Рено», проживающий в Заводоуковске, скончался на месте ДТП. Водитель и 42-летний пассажир второго автомобиля получили травмы головы, переломы и ссадины.

«Лексус» и «Шевроле» столкнулись на 237-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в 11-м часу дня. 34-летняя водитель на «Лексусе» выехала на полосу встречного движения, в машине вместе с ней ехали двое маленьких детей. 26-летний водитель «Шевроле», житель г. Тюмени, был доставлен в больницу г. Тобольска, где вскоре скончался от полученных травм. 5-летняя пассажирка «Лексуса» перевозилась с помощью бустера, девочка получила перелом седалищных костей, 3-летняя девочка перевозилась в детском автокресле, она получила ушиб. У водителя «Лексуса» травма ноги.

58-летняя женщина сбита вчера автомобилем «Лада» 15-й модели в восьмом часу вечера на ул. Строителей в пос.Богандинский, она переходила улицу по пешеходному переходу. За рулем «Лады» находился 24-летний нетрезвый местный житель, права управления транспортом он не имеет. Пострадавшая женщина доставлена в больницу с травмами головы, лица и переломом колена.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости