Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

27 февраля 2017 года Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко посетил с рабочим визитом территориальные органы внутренних дел

Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко посетил с рабочим визитом Олекминский и Сунтарский районы. Сопровождали главу ведомства начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Кутепов, начальник отдела по контролю за учетно-регистрационной дисциплиной штаба полковник полиции Наталья Тарасова и др.

В ходе визита руководством МВД была проинспектирована оперативно-служебная деятельность, состояние кадровой работы и учетно-регистрационной дисциплины в территориальных органах внутренних дел. Были проведены встречи с должностными лицами администраций районов, народными депутатами, представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, ветеранами, членами общественных советов при отделах внутренних дел и представителями народных дружин. Кроме того, министром внутренних дел осуществлен прием граждан.

В Сунтарском районе Владимир Прокопенко посетил Эльгяйский региональный музейно-экологический центр.

По итогам рабочего визита в территориальных органах внутренних дел были проведены оперативные совещания под председательством министра, в ходе которых были рассмотрены актуальные вопросы служебной деятельности, пути их решения и установлены сроки по исполнению.

Так, по итогам совещания, в ОМВД России по Сунтарскому району был решен вопрос о выделении двух единиц транспортного средства для дежурной части и отделения ГИБДД.

Особое внимание министр обратил на исполнение постановления Правительства РФ, в части обеспечения жильем районной администрацией участковых уполномоченных полиции на обслуживаемых участках.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости