Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 февраля 2017 года В Ельце в ДТП погибла пассажирка иномарки

Двадцать четвертого февраля в Липецке в 22.00 на ул. Краснознаменной неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 20-летнего парня, который с травмами был доставлен в больницу, и после оказания помощи отпущен.

В тот же день в Ельце в 14.46 на автодороге «Дон» 57-летний водитель «Субару» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с грузовиком «Вольво» под управлением 56-летнего мужчины. В результате водитель легковой иномарки с травмами госпитализирован, а его 56-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

Двадцать пятого февраля в Ельце в 16.00 на ул. М. Горького 71-летний водитель «Сузуки» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Шевроле» под управлением 36-летней женщины. В результате ее 61-летняя пассажирка с травмами госпитализирована, а водитель первой иномарки после оказания помощи был отпущен.

В тот же день в Грязинском районе в 6.40 на автодороге Орел – Тамбов 38-летний водитель «Оки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 32-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля с травмой госпитализирован, а водитель «четырнадцатой» после оказания помощи отпущен.

Двадцать шестого февраля в Липецке в 13.30 на ул. Политехнической 33-летняя женщина, управляя «Тойотой», по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с «Дэу» под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки с травмой госпитализирована.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2818 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 32, превышение скорости – 1464, неиспользование ремней безопасности – 208, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 194.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости