Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 февраля 2017 года В Пермском крае директор организации привлечён к административной ответственности за транспортировку древесины без сопроводительного документа

В Прикамье ранее не судимый 42-летний житель Кунгурского района признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.5 ст. 8.28.1 КоАП РФ «Транспортировка древесины без оформленного в установленном лесным законодательством порядке сопроводительного документа».

В конце декабря прошлого года сотрудники ГИБДД отделения МВД России по Кишертскому району на 17 км автодороги «Семсовхоз – Красный Яр» остановили автомобиль КАМАЗ для проверки наличия сопроводительных документов на транспортировку древесины. Выяснилось, что 42-летний водитель является директором одной из организаций, занимающейся заготовкой и переработкой древесины на лесных делянках. В этот раз он осуществлял перевозку лесопродукции без соответствующего документа.

Суд назначил должностному лицу наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей без конфискации древесины и транспортного средства.

Постановление суда вступило в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости