Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 февраля 2017 года В Самарской области сотрудники ГИБДД провели акцию «Наши сани светятся сами!»

В зимнюю пору особенно популярна русская забава – катание на санках. Главное, чтобы такой отдых был безопасным, интересным и полезным!

Веселые соревнования «Наши сани светятся сами» в поселке Варламово Сызранского района провели сотрудники местной Госавтоинспекции. На территории школы дети и их родители продемонстрировали свои эксклюзивно оформленные сани в импровизированном «дефиле» и сразились за первенство в номинациях «Самый яркий», «Семейные старты» и «Быстрые сани».

Перед началом мероприятия старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Федор Пинаев напомнил участникам мероприятия о необходимости соблюдения правил перехода проезжей части, о необходимости использования световозвращающих элементов на верхней одежде и важности неукоснительного соблюдения ПДД.

По итогам мероприятия все участники и победители конкурсов были награждены грамотами и сладкими призами от отдела ГИБДД МУ МВД России «Сызранское». Все присутствующие на мероприятие вне зависимости от возраста, получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций в морозный субботний день.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости