Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 февраля 2017 года Сотрудники сахалинской полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства

В ночь на 26 февраля в дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило сообщение о том, что в селе Восток около одного из местных магазинов обнаружен труп мужчины. Неизвестный нанес потерпевшему несколько ножевых ранений и бросил прямо у торговой точки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Устанавливая личность потерпевшего, оперативники также выяснили, что он прибыл в Восток из села Вахрушев на автомобиле в компании двух неизвестных мужчин.

Полицейскими были изъяты видеозаписи с камер наружного наблюдения, зафиксировавших, как вышеуказанное транспортное средство въехало в населенный пункт. В скором времени автомобиль, на котором передвигался потерпевший с неизвестными, был установлен. Выяснив местонахождение его владельца, сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого в данном деянии гражданина и задержали его для дальнейших следственных действий. Им оказался 46-летний житель Поронайского района, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости