Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 февраля 2017 года В Киселевске местный житель предстанет перед судом за истязание беременной супруги

Следователем отдела МВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание» и ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть отдела МВД России по г. Киселевску за помощью обратилась 27-летняя горожанка, находящаяся на 7 месяце беременности. Женщина сообщила, что ее регулярно избивает муж. Сотрудники полиции выяснили, что поводом для этого становилась ревность. В одном из случаев на протяжении ночи злоумышленник требовал от женщины признания в неверности, сопровождая свои требования ударами кулаков. После этого ревнивец взял кухонный нож и угрожал жене убийством. Сотрудники полиции задержали злоумышленника и выяснили, что в прошлом году он уже становился фигурантом уголовного дела об истязании, однако на суде супруга простила его. Задержанный стал фигурантом очередного уголовного дела.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. В соответствии с санкциями ст. обвинения, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости