Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 февраля 2017 года Региональным обществом «Динамо» организован поход на роллердром для детей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга

Бурятское республиканское отделение физкультурно-спортивного общества «Динамо» совместно с Управлением по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия провели спортивно-развлекательное мероприятие для детей сотрудников МВД по Республике Бурятия, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Мероприятие на территории роллердрома в Улан-Удэ было приурочено к Неделе Мужества. В программу праздника входили катание на роликовых коньках и участие в эстафете. Завершился культпоход обедом и вручением футболок с логотипом «Динамо», которые участники мероприятия с азартом «обкатали» на площадке роллердрома.

Отметим, что представители спортивного общества активно участвуют в судьбах подростков, потерявших своих отцов. Походы в различные спортивные и развлекательные центры, этнографические экскурсии - эти и другие мероприятия проводятся регулярно. Благодаря такому подходу к воспитанию взаимоотношения взрослых и детей давно стали неформальными и дружескими, что делает подобные встречи радостными и желанными.

И на этот раз, возвращаясь домой, организаторы мероприятия обсудили с детьми планы следующей встречи. Большинством голосов одобрен поход в батутный центр, который состоится в дни школьных каникул.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости