Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 февраля 2017 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков посетили музей истории МВД по Республике Бурятия

В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков, образованного в МВД по РБ в 2016 году, впервые посетили музей истории министерства. Там они познакомились с уникальной коллекцией документов и историческими фотографиями. Особое внимание полицейских привлекло оружие, самостоятельно изготовленное преступниками из подручных средств, а также изъятое в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий. От экскурсовода они получили ответы на интересующие вопросы, а также узнали о сложнейшей работе сотрудников НКВД в годы Великой Отечественной войны.

Завершилась «Неделя Мужества» для сотрудников Управления праздничным концертом, приуроченным ко Дню защитника Отечества. Со словами поздравления к личному составу обратился начальник подразделения полковник полиции Анатолий Новокрещенных, пожелав сотрудникам крепкого здоровья и личного счастья. Кроме того, за достигнутые результаты по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств один из сотрудников - старший оперуполномоченный по особо важным делам майор полиции Булат Цыденов - был поощрен ценным подарком.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости