Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2017 года Раскрыта кража сотового телефона

Сотрудникам отдела полиции № 1 стало известно, что 25 февраля на улице Свободной областного центра совершена кража. Из квартиры 25-летнего молодого человека был похищен сотовый телефон.

Оказалось, что инцидент произошёл в результате распития спиртного. Вечером накануне пропажи к потерпевшему заходил приятель, с которым они до поздней ночи употребляли алкогольные напитки. Вскоре хозяин квартиры уснул, а, проснувшись, не обнаружил своего мобильного телефона. Полицейские установили личности всех, кто присутствовал на месте происшествия в день пропажи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 40-летний житель Рассказовского района. Мужчина был найден на следующий день сразу после того, как пытался сбыть украденное на Центральном рынке города. Во время опроса задержанный дал признательные показания. Похищенный телефон был изъят. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают жителей области: не распивайте алкогольные напитки в компании незнакомых или малознакомых людей и не оставляйте без присмотра личные вещи. Если в отношении Вас совершено преступление, незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02 (с мобильного – 102).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости