Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 февраля 2017 года За минувшие выходные сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 94 водителя

С 23 по 26 февраля на территории Вологодской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести. Произошло 279 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 94 водителя. 78 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 513 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные протоколы. На основании материалов, зафиксированных приборами фото и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 310 постановлений по делам об административных правонарушениях.

24 февраля около 15:30 в Грязовецком районе на 15 километре автодороги Грязовец – Вохтога череповчанка 1987 г.р., управляя автомобилем Опель Вектра, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с большегрузом Скания под управлением мужчины 1968 г.р. В результате ДТП водитель Опель получила ушибы грудной клетки и голени, у девочки 2006 г.р., также находившейся в сало легковушки, медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

25 февраля около 17:15 в Кирилловском районе на 2 километре автодороги Вогнема - Косино мужчина 1984 г.р., управляя снегоходом, допустил наезд на снежный вал и опрокидывание в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости