Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 февраля 2017 года Сотрудники полиции Отделов МВД России по Агаповскому и Верхнеуральскому районах подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В период с 22 по 23 февраля сотрудниками полиции на территории МВД России по Агаповскому и Верхнеуральскому районах проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Цель мероприятия - предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах, в том числе связанных с угрозами террористических актов, незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, а также обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

Содействие полицейским в охране общественного порядка оказывали представители Федеральной службы судебных приставов, Общественного совета при ОМВД, добровольных народных дружин.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Отдела МВД России по Агаповскому району были задержаны четверо граждан за совершение преступлений. Из них трое по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Попытка неправомерного завладения автомобилем». Составлено 27 административных протоколов. Изъято 8, 25 литра алкогольной продукции на общую сумму 1700рублей. Один владелец оружия привлечен к административной ответственности за правонарушение по ст. 20.11 части Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет».

Стражами порядка Отдела МВД России по Верхнеуральскому району было задержано 4 лица за совершение преступлений. За совершение административного правонарушения в ОМВД доставлен и водворен в изолятор временного содержания один гражданин. Проверено 37 лиц, состоящих на различных профилактических учетах.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 13:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости