Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 февраля 2017 года В Амурской области благовещенец, совершивший 10 краж из подвалов домов, получил наказание в виде 4-х лет лишения свободы

Благовещенский городской суд Амурской области признал виновным жителя областного центра в совершении ряда краж из подвальных помещений домов, а также попытке кражи.

В марте прошлого года в г. Благовещенске произошло 10 краж из подвальных помещений жилых домов. Преступник проникал в кладовые, путём срыва навесных замков. Злоумышленника интересовали как перфораторы, резиновая лодка, газовая горелка и туристическая палатка, так и банки с соленьями.

По данным фактам следственным отделом МО МВД России "Благовещенский" были возбуждены уголовные дела.

Задержали подозреваемого сотрудники полиции с поличным, когда мужчина с чужим имуществом пытался скрыться с места совершения очередного преступления. Как выяснилось, из подвала он вынес шлифовальную машинку, дрель, 2 лобзика и другое имущество, но довести преступление до конца злоумышленнику не удалось по не зависящим от него обстоятельствам.

Судом назначено данному гражданину наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 18:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости