Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 февраля 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 24-26 февраля 2017 года

24 февраля 2017 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

Около 11.05 на улице Южной в Калининграде 49-летний водитель автомобиля «Ауди», по предварительным данным, отвлекся от управления и совершил наезд на дерево. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.

Около 19.10 на 17 километре автодороги Калининград-Балтийск водитель автомобиля «БМВ», выполняя обгон в нарушение требования дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», выехал на полосу дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, где допустил столкновение с автомобилями «Мазда» и «Мицубиси», двигавшимся во встречном направлении. После этого автомобиль «БМВ» столкнулся с «Мерседесом», который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения «Мерседес» совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля «Мерседес» в возрасте 69-ти и 28-ми лет получили ранения.

25 февраля 2017 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 2 человека погибли, 4 получили ранения.

Гурьевский район. Около 07.15 на 7 километре автодороги Южный обход Калининграда 26-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь со стороны улицы Емельянова в направлении улицы Дзержинского, на прямом участке дороги выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «БМВ 325». В результате ДТП 34-летняя пассажирка «Ауди» получила телесные повреждения, водитель «Ауди» госпитализирован, 26-летний пассажир автомобиля «БМВ» от полученных травм скончался до приезда скорой помощи, 28-летний водитель «БМВ» от полученных травм скончался в медучреждении. Водитель «Ауди» от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Около 08.40 на 11 километре автодороги Черняховск - Крылово 26-летняя девушка-водитель автомобиля «Фольксваген Т4» на прямом участке дороги не справилась с управлением и допустила съезд транспортного средства в придорожный кювет слева по ходу движения. В результате ДТП водитель госпитализирована.

Около10.55 на улице Летней в Калининграде 36-летний водитель автомобиля «Форд» на закруглении проезжей части не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован.

26 февраля 2017 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

Около 09.20 на 38 километре дороги Калининград - Мамоново 23-летняя девушка-водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» на прямом участке дороги выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением и допустила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП девушка госпитализирована.

Около 10.30 на улице Буткова в Калининграде водитель автомобиля «Лифан», находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Хёндэ» и мусорный бак. В результате ДТП 41-летний пассажир первого транспортного средства получил ранения.

Около 11.20 на 28 километре автодороги Калининград-Балтийск женщина-водитель автомобиля «Тойота Ярис» на правостороннем закруглении дороги выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением, допустила съезд в кювет и наезд на дерево. В результате ДТП 28-летний пассажир получил телесные повреждения.

Около 23.10 по Южному обходу Калининграда со стороны улицы Емельянова в направлении Московского проспекта следовал автобус «МАЗ» под управлением 57-летнего водителя, который совершил наезд на 50-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

За трое суток сотрудники подразделений ГИБДД выявили 3059 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение скоростного режима – 960, проезд на запрещающий сигнал светофора – 112, нарушение правил пешеходами – 233, нарушение правил проезда пешеходного перехода – 92, не соответствующая ГОСТу тонировка – 22, разговор по мобильному телефону – 14, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения – 12 и другие.). Задержаны 55 нетрезвых водителей, в том числе 5- за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости