Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2017 года В Моршанске изъято 80 литров алкогольной продукции с признаками контрафакта

Полиция Тамбовской области продолжает работу по борьбе с нарушениями законодательства в сфере реализации алкоголя. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий стражам порядка стал известен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности по реализации спиртосодержащей продукции в одном из продуктовых магазинов Моршанска.

Днём 25 февраля сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выехали на место, провели первоначальную проверку. В результате полученная информация подтвердилась. Незаконным промыслом занималась 37-летняя местная жительница. Соответствующей документации, подтверждающей право на торговлю данной алкогольной продукцией, у неё не оказалось. Подозреваемая была опрошена на месте, дала признательные показания. Ранее за подобные правонарушения женщина не привлекалась.

Из торговой точки было изъято 111 бутылок спиртного с признаками контрафакта. В настоящее время изъятый алкоголь направлен на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении правонарушительницы к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости