Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2017 года 34-летний житель Сампурского района подозревается в краже из магазина

Вечером 24 февраля сотрудникам полиции Сампурского района стало известно, что в селе Петровка было совершено преступление. У 34-летнего местного жителя, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной и административной ответственности, внезапно появились продукты питания и алкоголь. Мужчина нигде не трудился, вел антиобщественный образ жизни, поэтому полицейских данный факт навел на некоторые подозрения. Опросив мужчину, они выяснили, что в селе Петровка была совершена кража.

В этот же день 34-летний местный житель в надежде продолжить празднование Дня защитника Отечества взломал дверные запоры в продуктовом магазине, откуда похитил несколько бутылок спиртного, сигареты и продукты питания. С похищенным мужчина пришел к себе домой и позвал в гости друзей для того, чтобы продолжить празднование. Подозреваемый сразу сознался в краже и выдал похищенное.

Сломанный замок мужчина повесил обратно на дверь, чтобы о краже никто не догадался. После того, как полицейские сообщили директору магазина о преступлении, был подсчитан ущерб, нанесенный организации. Он оказался около 5 тысяч рублей.

По данному факту в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Часть похищенной продукции была изъята и передана в магазин. Мужчина будет вновь привлечен к уголовной ответственности за имущественное преступление.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости