Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 февраля 2017 года В праздничные дни на территории Удмуртской Республики сотрудниками ГИБДД проведены профилактические мероприятия

На территории Удмуртской Республики прошли массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишенных такого права.

В городе Ижевске мероприятия проводились на наиболее оживленных участках улиц: 10 лет Октября, Воткинское Шоссе, Новоажимова, Песочная, 9 Января.

За время проведения мероприятия проверке было подвергнуто более 2000 водителей транспортных средств, к административной ответственности за различные правонарушения в области обеспечения безопасности дорожного движения привлечено более 550 водителей, в том числе 35 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования.

Всего сотрудники ГИБДД задержали 128 нетрезвых водителей.

Во всех случаях транспортные средства, которыми управляли данные правонарушители, были задержаны и помещены на специализированную охраняемую штрафстоянку.

В проведении профилактических мероприятия также приняли участие представители общественных организаций и формирований правоохранительной направленности.

Дорожно-транспортных происшествий, произошедших с участием нетрезвых водителей и погибших гибель, либо ранения участников дорожного движения на территории региона не допущено.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 12:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости