Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 февраля 2017 года В Пензе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением гражданка 1991 года рождения. Она пояснила, что занимается оказанием услуг медицинского массажа. В дневное время к ней пришел посетитель. Осмотрев помещение и убедившись, что девушка находится в помещении одна, он достал из сумки предмет, похожий на обрез охотничьего оружия, и потребовал выдать ему деньги. Злоумышленник связал потерпевшей руки скотчем и забрал наличность, которую обнаружил в кассе, и мобильный телефон потерпевшей. Затем, угрожая ножом, он потребовал, чтобы девушка не обращалась в полицию, после чего скрылся с места преступления. Через некоторое время заявительница смогла освободиться и вызвала полицию.

В течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 в ходе оперативных мероприятий установили причастность к совершению преступления жителя Пензы 1991 года рождения. Он был задержан. Орудие преступления было изъято.

По факту разбоя, совершенного с применением оружия, отделом №4 следственного управления УМВД России по городу Пензе возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 12:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости