Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 февраля 2017 года Около 200 полицейских Кизляра обеспечили безопасность во время масленичных гуляний

В г. Кизляре, 26 февраля около 200 сотрудников городской полиции совместно с приданными силами из соседних районов обеспечивали безопасность во время празднования Широкой Масленицы в центре города. Благодаря принятым сотрудниками полиции мерам мероприятия, посвященные проводам зимы, прошли в спокойной обстановке, - сообщил начальник ОМВД РФ по Кизляру Игорь Шепелев. По его словам, никаких нарушений и чрезвычайных ситуаций допущено не было.

«Сотрудниками полиции были приняты все меры для того, чтобы организаторы на достойном уровне провели все запланированные мероприятия, а горожане и многочисленные гости города имели возможность принять участие в празднике, в народных гуляниях. Центральная площадь, где проходили массовые мероприятия, была оцеплена, все подступы и подъезды были взяты под усиленную охрану и площадь была оцеплена по всему периметру»,- сказал Шепелев.

По его словам, вопрос обеспечения антитеррористической защищенности при проведении подобных массовых мероприятий у руководства МВД по Республике Дагестан стоит на особом контроле.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 13:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости