Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 февраля 2017 года В Кольчугино возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

Следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Московского региона, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

20 января текущего года подозреваемый находился в одном из павильонов торгового центра, расположенного в городе Кольчугино. Злоупотребив доверием несовершеннолетнего местного жителя, оставшегося в торговой точке в отсутствие своей мамы – владелицы павильона, молодой человек открыто похитил у него ноутбук и золотое кольцо. Материальный ущерб от действий злоумышленника составил 38 000 рублей.

Личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления были установлены. Безработный житель Подмосковья, в настоящее время проживающий на территории Кольчугинского района, был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска во взаимодействии с сотрудниками отдела по вопросам миграции.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости