Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 февраля 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на водителя такси

В ходе оперативно-разыскнах мероприятий сотрудники ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Им оказался 25-летний местный житель.

По предварительным данным, 26 ноября 2015 года около 17.30 часов 31-летний водитель такси, управляя автомобилем ВАЗ-21099, подъехал к домовладению, расположенному по улице Гайдара, ожидая заказчика. Из дома вышли трое мужчин и направились к машине. Они набросились на автовладельца и стали наносить удары. После чего один из них сел за руль. Злоумышленники привезли потерпевшего на улицу 9 Января, где еще раз избили и под угрозой ножа отобрали денежные средства и сотовый телефон. Пострадавшего они оставили на улице, а сами скрылись на его автомобиле. Мужчина обратился в полицию.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские оказали потерпевшему первую медицинскую помощь и вызвали медработников.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали 25-летнего подозреваемого. В отделе полиции он дал признательные показания. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания. Полицейские принимают меры к установлению и розыску лиц причастных к совершению данного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости