Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 февраля 2017 года В Черногорске прошел сход граждан

27 февраля в библиотеке 9-ого поселка состоялся сход граждан. В нем приняли участие заместитель министра внутренних дел Республики Хакасия – начальник полиции Вячеслав Жданов и руководство городского отдела полиции. Жители Черногорска смогли напрямую обратиться со своими проблемами как к руководителям МВД Хакасии и ОМВД России по г. Черногорску.

Черногрцы активно включились в разговор об обеспечении безопасности в родном поселке. Полицейские ответили на все поступившие вопросы. Особенно интересовало участников схода как ужесточилась ответственность за торговлю спиртосодержащей жидкостью.

Девятый поселок – это окраина города, поэтому горожане попросили провести совместные с ГИБДД рейды по грузовым транспортным средствам, двигающимися по главным улицам поселка в нарушение требования дорожных знаков. Еще активисты предложили увеличить число членов добровольной народной дружины, оказывающих неоценимую пользу сотрудникам полиции.

На все вопросы граждане получили полные, исчерпывающие ответы. Состоявшийся предметный, конструктивный разговор и обсуждение основных вопросов безопасности очень ярко говорит о заинтересованности жителей поселка в поддержании правопорядка.

В заключение встречи членам добровольной народной дружины Ирине Абрамовой и Анастасии Славкиной были вручены благодарственные письма за подписью министра МВД по РХ за активную работу и участие в охране общественного порядка.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 17:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости