Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 февраля 2017 года В Коврове полицейские выявили притоны для потребления наркотических средств

В городе Коврове в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили организаторов притонов для употребления наркотических средств.

Полицейские установили, что 39-летний ковровчанин в течение года в своей квартире на улице Лопатина содержал притон для систематического немедицинского потребления наркотических средств. Наркозависимые граждане постоянно посещали квартиру. Согласно заключению эксперта, на поверхностях изъятых металлических мисок, рюмок, шприцах и лезвий были обнаружены следы синтетических наркотических средств.

Аналогичный факт был выявлен в квартире на улице Федорова. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что 32-летний житель Коврова, владея технологией изготовления наркотического средства, приглашал в свою квартиру наркозависимых граждан. Мужчина содержал притон по месту своего жительства, где систематически употреблял запрещенные вещества с наркозависимыми ковровчанами. В ходе осмотра квартиры полицейские изъяли использованные шприцы и посуду.

В настоящее время сотрудниками межмуниципального отдела МВД России по Ковровскому району в отношении местных жителей возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости