Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 февраля 2017 года Сотрудники полиции откроют для школьников новый цикл профилактического антинаркотического лектория

1 марта в выставочном зале Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3» состоится открытие нового цикла профилактического антинаркотического лектория в рамках фотовыставки «Наркотик-Убийца!».

Персонажи фотовыставки – молодые люди, вовлеченные в незаконный оборот наркотиков, судьбы которых на протяжении многих лет отслеживала шведский фотограф и журналист Мария Сёдерберг. Истории их жизни и смерти способны заставить задуматься и родителей, и молодых людей, которые не до конца осознают, к каким непоправимым последствиям может привести желание один раз попробовать наркотик из любопытства.

Фотовыставка шведского фотожурналиста Марии Сёдерберг начала свою работу в Великом Новгороде в 2007 году, но интерес к экспозиции по-прежнему не угасает.

В течение марта - апреля представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области Лидия Трофимова расскажет новгородским школьникам о пагубной сущности наркомании и поломанных наркотиками судьбах людей.

УНК УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости