Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 февраля 2017 года В Нижегородском главке полиции вручили удостоверения внештатным сотрудникам уголовного розыска

В рамках мероприятия и в преддверии Дня защитника Отечества за активное участие в розыске без вести пропавших граждан благодарственными письмами наградили ряд организаций и внештатных сотрудников УУР ГУ.

Торжественное награждение прошло в Музее истории ГУ МВД России по Нижегородской области. В мероприятии приняли участие начальник Управления уголовного розыска полковник полиции ГУ Дмитрий Мирясов, а также начальник 8 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник полиции Павел Савинов.

После вручения внештатным сотрудникам УУР ГУ благодарственных писем и удостоверений присутствующим были продемонстрированы средства для проведения поисковых мероприятий по розыску без вести пропавших лиц. Подполковник полиции Савинов сообщил, что сотрудниками уголовного розыска при содействии внештатных сотрудников с 2014 по 2016 год осуществлено 256 выездов по розыску без вести пропавших детей, из них в течение суток установлено местонахождение 240 несовершеннолетних. В текущем году внештатными сотрудниками было осуществлено 12 таких выездов.

В заключение торжественной части для гостей главка была организована экскурсия по Музею ГУ МВД России по Нижегородской области. Хранитель музея Александр Кузьменко рассказал волонтерам о становлении и развитии нижегородской полиции, о реформах разных эпох и их влиянии на жизнь полицейских.

По информации Управления уголовного розыска ГУ (УУР)

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости